Какая ответственность предусмотрена за контрабанду сигарет из России в Израиль?

• г. Москва

Какая ответственность предусмотрена за контрабанду сигарет из России в Израиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Илья, это нужно в Израильском сайте спрашивать ))

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Какая ответственность предусмотрена за продажу белорусских сигарет?

Ездил за границу россии. Друг дал дениги на покупку сигарет (дюти фри без акциза, чека нет), привез отдаю - участковый вменяет контрабанду за 2 блока сигарет ценою в 1500 руб. статья окнтрабанда подакцизных товаров начинается с чего спачки сиагрет проданных (тоесть за факт передачи за деньги), или вагона котрый переходит через таможню.

?

Скажите пожалуйста, возможно ли обвинить человека в продаже контрабанды сигарет, если он этим никогда в своей жизни не занимался и не имел ни малейшего отношения к какой либо контробанде? Возможно ли какая-то ошибка или клевета?

Какова ответственность за контрабанду черной икры? Меня интересует критерии, при каких объемах контрабанды наступает административная ответственность и при каких уголовная?

Моя племянница живет в Израиле, является гражданкой Израиля. Она родилась в России в 1971 г. но в 1992 г. уехала в Израиль. Замужем имеет 2-х детей 21 г. и 15 л. Сейчас хочет вернуться в Россию одна. Напишите пож-та какие документы нужно оформлять в Израиле и в России. Спасибо.

Какая ответственность предусмотрена при торговле сигарет с акцизом. Не для продажи в РФ. через интернет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать несколько блоков сигарет с машины односельчанам. Лицензии нет. Сигареты - контрабанда. На сколько меня могут оштрафовать? Сигареты, понятное дело, отберут. А машина пойдет под конфискацию?

Я родилась в Ростовской области на данный момент проживаю в Израиле и являюсь гражданкой израиля но до прибытия в Израиль проживала в Узбекистане могу ли я обратиться в Консульство России в Израиле для получения российского гражданства. Спасибо.

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение