Проблема с заказом - получил не тот ремень от Valkeria Retail, что делать?

• г. Зима

Пришла посылка от валькерия ритейл заказывал через интернет магазин ремень для похудания мне позвонили спросили какой точно мне надо мол есть за 1190 но он на батарейках и с гелем а еще есть за 3750 он на акамуляторах и зорядник с ним едет когда пришла посылка я оплотил 3750 пришел домой а в посылке за 1190 ремень находится что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию, в случае отказа вернуть деньги, подавайте в суд