Если есть временное удостоверение на въезд в закрытый город. То заезжать и выезжать нужно в одном и том же месте в городе 3 КП.

• г. Нижний Новгород

Есле есть временное удостоверение на въезд в закрытый город. То заезжать и выезжать нужно в одном и том же месте в городе 3 ккп.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос Ваш в чем, Наталья?

Дали разрешение на конкретное КПП? Проезжайте только через него.