Методика расчета ставки рефинансирования при задолженности в течение трех лет по статье 395 ГК РФ

• г. Санкт-Петербург

Задолженность за пользование чужими средствам три года (ст 395 гк рф) как в исковом правильно написать ставку рефинансирования, ведь она менялась раз десять, или высчитывается как-то общая?

Ответы на вопрос (2):

применяете ставку по расчетам, когда менялась все периоды

Ставку применяйте на день подачи иска. Проценты можете рассчитать с использованием калькулятора процентов онлайн. Удачи вам.