ООО (ювелирный магазин) не функционирует уже 7 лет, директор неизвестен, как мне выйти из организации без документов и печати?

• г. Липецк

Я являюсь одним из трёх учредителей ООО. Организация (ювелирный магазин) 7 лет как, не функционирует, в налоговой числится как действующая организация. Директора не могу найти, года два как не живёт в городе. Я решила выйти из ООО, послала двум учредителям заказные письма о выходе из ООО. Письма мне вернулись назад. Как мне дальше поступить в этой ситуации? Документов и печати ООО у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "Об обществах с ограниченной ответственностью"