Возможно ли трудоустройство в дошкольном учреждении без стажа работы и диплома

• г. Грозный

Я окончила институт ДПО при ЧГУ (Чеченская республика) по специальности педагог-психолог, диплом еще не выдан, в ожидании. Могу ли я устроиться в доу?, без стажа работы т.к. в ДПО даже практика не была предусмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Лиза, можете попробовать договориться с руководителем, заведующим ДОУ. Часто идут на встречу молодым специалистам при наличии вакансий.