Проблемы с оплатой заказанного товара из-за финансовых затруднений - причины и последствия

• г. Владивосток

Заказал через интернет магазин тавар, он пришол на почту, но выкупить его не смогу, в саязи с денежными проблемами, какие проблемы могут быть, заказывал по телефону там говорили что разговор записывается.

Ответы на вопрос (1):

Влад, с Вас просто будут требовать хотя бы оплатить стоимость доставки, если Вы откажетесь от покупки.