Срок отработки сотрудника ОВД после подачи рапорта на пенсию - нужно ли выходить на работу в случае задержки оформления приказа?

• г. Омск

Какой срок должен отработать сотрудник овд после подачи рапорта на пенсию и нужно ли выходить на работу если кадры не успели вовремя оформить приказ.

Ответы на вопрос (1):

Отработать должен один месяц. Приказ должны оформить, это не ваша вина.