Увольнение по достижении предельного возраста - правомерность и основание в выплате денежного содержания

• г. Екатеринбург

07.12.2015 мне исполнилось 50 лет. Предварительно я написала рапорт на продление контракта еще на три года. На подпись контракт мне не предоставляли, но я продолжала служить и получать денежное довольствие. 30 марта 2016 года мне вручили уведомление, что с 01.09.2016 я буду уволена в связи с достижением предельного возраста. Правомерны ли действия руководства? Могла бы я расценивать, что если мне выплачивают денежное содержание, то значит мне продлили контракт?

Ответы на вопрос (1):

Действия руководства правильны