Наследство помещено в сберегательную компанию - стоит ли подавать на суд, учитывая изменение названия филиала, и какова госпошлина для инвалида 2 группы

• г. Тюмень

Положил 500 тысяч в сберегательную компанию наследие они мне деньги не выдают скажите стоит ли подавать на суд если возможно компания поменяла название филиала и какова будет госпошлина подачи заявления на суд если владелец этих денег инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала нужно смотреть условия договора, который Вы заключили