Нужен ли кадастровый учет на нежилые помещения при продаже дома с использованием материнского капитала?

• г. Симферополь

За материнский капитал продаю дом (право собственности есть), но земля не оформленная нужен ли кадастровый учёт на нежилые помещения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо, только документы, подтверждающие право собственности сна жилой дом и документы на земельный участок (договор аренды земельного участка в Вашем случае)