Может ли подруга отказаться от земли в пользу жилой площади?

• г. Тутаев

Хочу задать вам такой вопрос. Моя подруга родила третьего ребенка и ей должны дать землю, но она хочет отказаться от нее в пользу жил площади. Имеет ли она на это право? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Право отказаться от земли имеет, но это ничем не поможет для получения жилья.