Вопрос о перепрописке дочери - будут ли родители сняты с учёта вместе?

• г. Орёл

Отец моей дочери хочет прописать её к себе. Девочке 14 лет, до этого прописка у неё была с матерью. Будем ли мы сняты с учёта вдвоём.

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете сняты с учета вместе. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. Удачи вам.