8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2407консультаций за 24 часа
Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
15.12.2000 в 10:41
номер вопроса №10305
прочитан 20 раз

Спасибо за ответ, но к сожалению в Консультанте не могу найти комментарий к земельному кодексу.

Подскажите интернет-адрес, где точно он есть. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение