Юридическая ответственность за кредит - Как защитить себя при обращении в суд

• г. Оренбург

По поводу кредита. Брал кредит в 2010 г., в браке. Платил 11 месяцев, потом до 2013 не платил, потом пришло исковое на работу и я выплатил 70000 т.. Сейчас жена она же поручитель, утверждает что она тоже платила и подала на меня в суд, чтоб вернул ей деньги. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если она как поручитель платила за Вас, у ней есть все законные основания подать на Вас в суд и взыскать выплаченные деньги.