Как отложить заседание в суде из-за болезни полуторамесячного ребенка и отсутствия опекуна?

• г. Санкт-Петербург

У меня полуторамесячный ребенок, я на больничном по уходу за ним, к тому же он заболел сегодня и я вызывала врача. На след. Неделе мне нужно в суд, но я не могу оставить ребенка! Какой документ нужно предоставить в суд, чтобы отложить заседание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! предоставьте заявление с просьбой отложить судебное заседание и попросите у врача выписку из медицинской карты