Может ли женщина отказаться от земли в пользу жилплощади? Причины, по которым это может быть запрещено

• г. Тутаев

Хочу задать вам такой вопрос! Моя подруга родилатретьего ребенка и ей должны дать землю, но она не хочет землю а хочет откозаться от нее в пользу жил площади, Имеет ли она на это право, Если нет, то по какой причине,. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Право имеет, если предоставление жилья вместо земельного участка установлено региональным законодательством.

Если должны дать землю значит она имеет право только на землю.

Чтобы получить жилое помещение надо встать на очередь на жилое помещение.

Удачи