Могу ли я открыть Шиномонтаж на своем участке.

• г. Калуга

Могу ли я открыть Шиномонтаж на своем участке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, земельный участок, если для ИЖС или ЛПХ.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть шиномонтаж в гараже у себя на участке. Гараж рядом со своим домом. То есть дом с гаражем соеденины, могу ли я открыть ИП, и начать безнесс шиномотажа.

Мне бы хотелось открыть на своем земельном участке Шиномонтаж. Могу ли я это сделать, если до границы соседнего жилого участка всего несколько метров. Можно как-нибудь обойти запрет, что нельзя ставить станцию СТО в 50 метрах от границ жилого участка, при условии, что никаких вредных выбросов или отходов в шиномонтаже нет? Если же нельзя открыть шиномонтаж, то можно ли тогда на таком участке сделать станцию приема дисков, а сами диски ремонтировать в гаражном кооперативе?

На своем участке есть гараж, можно ли открыть шиномантаж, автосервис?

Я занимаюсь грузоперевозками, у меня открыто ИП, и есть патент... На данный период я собираюсь открыть шиномонтаж на своем участке и помещение... Что для этого мне необходимо?

Возле моего участка с жилым домов соседи построили грузовую и легковую шиномонтажку. Расстояние от шиномонтажки до моего гаража 2 м, моего согласия никто не спрашивал. Теперь они решили перегородить дорогу к своей шиномонтажке, дескать это дорога ничья, но по этой дороге я проезжаю к своему дому. Нарушены ли мои права? Куда следует обратиться. Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть разрешение на строительство шиномонтажа. Шиномонтаж построен и работает. Собственник собирается закрыть шиномонтаж и в этом здании открыть строительный магазин. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение