Как вернуть деньги, снятые с карты Сбербанка без предупреждения клиента и описания ситуации по превышению скорости, уже оплаченному и вынесенному вторичное постановление судебными приставами?

• г. Ульяновск

Как вернуть деньги, которые сняли с карты Сбербанка по постановлению судебных приставов, но без описания ситуации, без предупреждения клиента. Постановление вынесено вторично по одному и тому же нарушению (превышение скорости), которое уже было оплачено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам, они обязаны вернуть.