Автомобильная авария на щебенке с двумя погибшими - какие последствия ждут водителя?

• г. Краснокаменск

Такой вопрос - произошла автомобильная авария, водитель не справился с управлением на щебенке и вылетел с дороги. В машине было 4 человека. 2 человека сзади не были пристёгнуты, и они погибли. Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (1):

Никита, кто же Вам даст ответ на такой вопрос в режиме он-лайн, не зная обстоятельств по делу и не видя материалов