Возможно ли заключить алиментное соглашение на супругу, если ребенок родился после брака и уже получает алименты?

• г. Ульяновск

Можем ли мы с супругом написать алиментное соглашение, алиментов на супругу, если ребенок родился после бракаи на ребенка алименты уже получает.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен вопрос. Если речь об алиментах именно супруге как жене, положенной алименты в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка, то конечно можно.