Возможно ли бесплатно приватизировать земельный участок под домом после его приобретения в 2011 году и строительства в 1957 году?

• г. Кемерово

Возможно ли бесплатно приватизировать земельный участок под домом?

Дом приобретен в 2011 году в собственность, был взят в аренду под ИЖС, и построен в 1957 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно. Но для ответа следует изучать документы.