Проблемы после ремонта - Как правильно рассчитать возврат денежных средств за пол в квартире?

• г. Магнитогорск

В марте 2016 г. мне ремонтная бригада перекрывали пол во всей квартире. Это наши хорошие знакомые. Но не пршло и месяца, пол стал скрипеть. Я потребовала сделать возврат денежных средств, но не знаю как расчитать сумму возврата. Помимо пола они нам делали электрику, выкладывали кафелем туалет и ванну, устанавливали двери, производили демонтаж, вынос мусора. Все сделали хорошо, кроме полов. За все с меня взяли 204000 рублей. Есть смета на каждый вид работ, но половину названий я не понимаю, что именно относится к полам.

Ответы на вопрос (1):

Демонтаж, монтаж напольного покрытия, обычно. Материалы. Нужно смотреть