Может ли он после этой сделки вписаться обратно и что надо сделать, чтобы этого не произошло,

• г. Обнинск

В двухкомнатной квартире прописано трое человек: я, мама, отец. После развода родителей кватира по решению суда была поделена: одна комната отошла отцу, вторая мне и матери, он на своей площади не проживает, мы сним договорились об обмене: я ему отдаю гараж, который пренадлижит мне, и 150 тыс руб, а он выписывается из квартиры. Квартира не приватизирована. Может ли он после этой сделки вписаться обратно и что надо сделать, чтобы этого не произошло,

Ответы на вопрос (1):

вариант не надежный