Как изменить ставку временно принятого работника на постоянную во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Иваново

Как перевести работника принятого временно на период отпуска по уходу за ребенком на постоянную свободную ставку (другую) в этой же должности. Через увольнение или доп. соглашением..? Работник который в декрете не уволился, продолжает там находится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приказ издавайте и переводите. Ни каких сложностей нет

УДАЧИ ВАМ