Алименты и декретный отпуск - что будет, если я найду работу раньше 3-х лет?

• г. Красный Сулин

У меня такой вопрос! Я подала на алименты и на содержания себя, т.к нахожусь в декретом отпуске. Если я выйду на работу раньше 3-х лет, алименты на меня прекратят выплачивать? Или если бывший муж не узнает о моем выходе на работу, так и будет платить. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если не узнает - будет платить

УДАЧИ ВАМ

Если узнает, что Вы работаете, то алименты прекратятся по его заявлению.