Что ожидать при наличии задолженности по кредитам и угрозе выезда и конфискации имущества

• г. Житковичи

Скажите пожалуйста если имеется задолженность по двум кредитам потребительский и по карточке что будет... и работники банка мне сказали что будет выезд домой камне и конфискация имущества.. я работаю поваром в детском саду.. имею двоих детей не совершенно летних.. что будет и чего ожидать.

Ответы на вопрос (1):

суд будет, потом придут суд. исполнители и опишут ваше имущество.