Доля в совместной собственности квартиры не может быть выделена без участия военнослужащего

• г. Ростов-на-Дону

Нужно выделить долю в совместной собственности в квартире. Один из собственников в Армии. Без него эта процедура не может быть проведена? С долями все согласны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, тот, кто в армии, может прислать доверенность кому-либо для подписания соглашения об определении долей и регистрации права.