Запрос на высылку бланка заявления на возврат денежных средств за неисполненный заказ кухни

• г. Иркутск

Вышлете пожалуйста бланк заявления на возврат денежных средств. Мной была заказана кухня и проведена 100 процентная оплата, срок привоза истек 27.03.16,при обращении в компанию нам было разъяснено что сменился директор, и сейчас финансовые трудности на вопрос когда будет поставка кухни сказали, как появяться деньги так и сделаем, хотим вернуть свои уплаченные деньги.

Ответы на вопрос (2):

заявление пишется в произвольной форме.

Форму бланка Вы можете поискать в интернете, лучше напишите претензию с отказом от услуги и просьбой возврата, срок ответа 10 дней, если не ответят обращайтесь в суд