Можно ли изъять приватизированную квартиру через суд из-за отсутствия проживания и слежения за ней, с утверждением о повреждениях стен и потолка из-за использования печного отопления?

• г. Калининград

А могут ли через суд отобрать приватизированную квартиру за то что в ней никто не живёт и не следит. И изза этого якобы стены сыпеют и потолок. Т.к. отопление печкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, отобрать не могут

УДАЧИ ВАМ

Нет, не могут.

Это ваше имущество и Вам решать следить за ним или нет