Текст заявления в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

• г. Шахты
Ответы на вопрос (2):

Что текст?

Вы хотели о чем-то спросить?

Спрашивайте.

Спросить
Пожаловаться

Скачайте в интернете образец заявления или обратитесь к адвокату, составление заявления услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Решение суда вступило в законную силу 10.10.2018. Было подано в суд мировому судье заявление о предоставление рассрочки, состоялся суд 04.12.2018 где мировой судья предоставил рассрочку исполнения решения на 4 месяца. От какой даты считать предоставление рассрочки от от 10.10.2018 или от даты суда о предоставлении рассрочки 04.12.18. Спасибо.

Если суд отказал в удовлетворении требований о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, могу ли я потом подать заявления о рассрочке исполнения решения суда?

Хочу подать сначала апелляционную жалобу в связи с несогласием суммы пени по решению суда (гражданский иск) а затем после получения решения по апелляции планирую подать заявление на рассрочку исполнения решения суда. Может ли повлиять моя апелляционная жалоба в дальнейшем на решение суда о предоставлении рассрочки по исполнению судебного приказа?

По иску банка судом было вынесено решение о взыскании суммы долга, мною было подано заявление в суд о предоставлении рассрочки, на какой период суд может дать рассрочку по исполнению решения суда.

Была предоставлена рассрочка исполнения суда по судебному решению на год. Подскажите, пожалуйста, повторно заявление о рассрочке исполнения решения суда подавать на имя судьи, который вынес решение, или на имя судьи предоставившего рассрочку первоначально? Спасибо.

Не пригласили в суд по моему заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда и отказали в удовлетворении заявления, что делать?

В районный суд направлено заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения с достаточным обоснованием необходимости предоставления такой рассрочки. После подачи указанного заявления возникли обстоятельства (вступившее в силу решение суда), которые позволяют пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам направлено в суд, но заседание еще не назначено. Вопрос в следующем: имеется ли процессуальная возможность в заседании по рассмотрению рассрочки исполнения изменить просьбу и просить не рассрочку исполнения решения а приостановление исполпроизводства, ссылаясь на ч. 2 ст. 39 Закона Об исполнительном производстве или есть необходимость подать новое заявление с просьбой о приостановлении исполпроизводства.

Заранее благодарен за ответы. Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Матери-одиночке суд отказал в рассрочке исполнения решения суда по оплате долга истцу, стоит ли обжаловать данное решение, и какие обстоятельства являются исключительными для предоставления рассрочки по оплате долга?

Было вынесено решение мировым судьей, ответчик пенсионер желает написать заявление на предоставление рассрочки исполнения решения суда.

Какие лучше документы предоставить для подтверждения невозможности исполнения решения суда в настоящий момент?

Когда лучше подать заявление на предоставление рассрочки исполнения решения суда за несколько дней или непосредственно в день вступления решения в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение