Влияет ли наследственное получение и продажа квартиры на возможность получения жилья в Санкт Петербурге военнослужащим?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, стою в очереди на получение жилья в Санкт Петербурге на семью 3 человека. В 2013 г. похоронил маму, в наследство получил квартиру 36 кв м в Архангельской обл. и продал ее.

Как это повлияет на получение мной квартиры в Санкт Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 лет с момента продажи 36 кв.м. будут отниматься от положенной вам площади.