Как написать заявление на возврат денег из компании Стратегия - поиск образца в городе Перми

• г. Пермь

Я хотела бы знать как написать заявление на возврат денег из компании Стратегия. Или где можно приобрести образец такого заявления в городе Перми. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме: Прошу вернуть денежные средства....