Арест на квартиру из-за неуплаты алиментов - справедливость или нет?

• г. Москва

На меня оформлена квартира в которой есть доля моя, жены, дочери и сына. Сын женился, потом развелся. Остался сын. Сын выписался и переехал в другую страну. Не платил алименты, теперь наложили на арест на мою квартиру. Теперь я не могу ее продать, справедливо ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не справедливо, но законно.

Здравствуйте.

Арест могли наложить только на долю сына. Свои доли Вы можете продать и сейчас. Так же, как не могли продать и раньше его долю без доверенности