Вопрос о возврате неоплаченного периода работы в связи с выигрышем суда о включении в трудовой стаж военной службы и обучения в СПТУ

• г. Киселевск

Мне вернули деньги с момента обращения в суд, т.к. судился по поводу включения в трудовой стаж период службы в армии и обучение в СПТУ. Суд выиграл. Но период 1,5 года остался не оплаченным. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, Сергей, конечно можно. Просите исполнительный лист по решению суда.