Проблемы с кадастровым паспортом - что делать в случае ошибок и какие права есть у собственника квартиры?

• г. Гатчина

Мы решили продать квартиру для чего получили кадастровый паспорт на неё, но кадастровый паспорт был с ошибками (суть в чем у нас стоят ДВА одинаковых дома рядом) и в кадастр была внесена такая же квартира как наша, но соседнего дома. Это установили сами чиновники и теперь гоняют мою жену (она владелица) от Гатчины в Питер в областную контору, что бы те дали разрешение на внесение изменений. Насколько это справедливо? Мой тлф 8 81371 4-03-90

Ответы на вопрос (1):

Письменно требуйте от росреестра исправления ошибки, Ваша жена не обязана мотаться из-за непрофессионализма чужого.