Какой срок регистрации и штрафа предусмотрен если квартира продана а доливка не готова и регистрации нет.

• г. Санкт-Петербург

Какой срок регистрации и штрафа прдусмотрен если квартира продана а долевка не готова и регистрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Как же квартира может быть продана, если не готова? Штраф за задержку 1/150 за каждый день просрочки.