Как погасить долг за квартиру с помощью материнского капитала, если муж находится в тюрьме?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа посадили в тюрьму. Я осталась одна с двумя детьми (3 года и 1 год), не работаю, нахожусь в декрете. За квартиру большой долг (порядка 200 т. р.) Прописаны: муж, его мать (на пенсии по возрасту 12000), и младшая дочь. Я и старшая-прописаны в другом месте. Квартира не приватизирована. Скажите, могу ли я погасить долг или его часть с помощью материнского капитала?! Если же не могу, то как мне выходить из этой ситуации?! Спасибо. Юлия. СПб.

Ответы на вопрос (1):

не можете погасить долг--законом не предусмотрено.