Влияет ли условная судимость родителей на поступление в военные институты и специализированные службы?

• г. Ижевск

У отца условная судимость и условная у матери, возьмут ли меня военный институт, МВД,ФСБ? Как-то неправильно расплачиваться за их ошибки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Увы, не возьмут

Военно-психологический факультет тоже никак???

Здравствуйте! можете поступить на Военно-психологический факультет