Как можно уволиться с работы при переезде в другой город?

• г. Москва

Как удаленно уволиться в связи с переездом в другой город.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на увольнение по собственному желанию и направьте его по почте заказным письмом с описью и уведомлением.

За две недели до предполагаемой даты увольнения направить работодателю заявление по факсу или электронной почте, с обязательным направлением оригинала заказным письмом с уведомлением о вручении. Трудовую книжку придется забирать лично под роспись в отделе кадров в день увольнения, либо направить письмо с адресом отправления книжки.

По почте заявление отправте.