Оформление документов на накопительную часть пенсии погибшего сына - стоит ли при наличии долгов, превышающих накопления?

• г. Кемерово

Стоит ли оформлять документы на накопительную часть пенсии погибшего сына, если у него остались долги по кредитам, сумма долга превышает значительно накоплений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае - решать вам . Долг наследодателя вы должны будете погашать