Нарушение правил общежития - жители пропускают незаконного постороннего гостя, осуществляют незаконные действия и угрожают поселенцам

• г. Якутск

Живу в общежитии студентов - медиков. Каждый раз соседка по отсеку регулярно пускает своего молодого человека (зайчика) ночевать в общежитии. При том, что этот мужчина мылся в общем душе, справлял нужду в общем сан. узле, а его красавица не мыла отсек, плюс к тому не давали спать, занимаясь этаким любовью. Полгода пыталась достучаться до нее чтоб не впустила ночевать своего молодого человека. Сегодня опять та же картина, набралась смелости и решилась сказать дежурному администратору. Написала заявление. В это время когда выгоняли этого мужчину, он выражался матерными словами блядъ, сука. Свидетелей достаточно. Могу ли я подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Обращаться надо в прокуратуру, укажите в заявлении свидетелей