Социальные выплаты и льготы по ЖКХ - включены ли они в минимальную пенсию моей мамы, которая проживает в Ярославле?

• г. Ярославль

Живу в ярославле, моей маме выплачивают каждый месяц разную пенсию. Ей 74, не работает. Получает минимальную пенсию. Входят ли соц. выплаты и льготы по жкх в этуминималку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФ с письменным заявлением, пусть пояснят, какой размер пенсии и из чего состоит . Также в соц защите узнайте, какие выплаты перечисляются и в ЖЭУ. Узнавать надо, выяснять все , а потом уже вопрос задавать .