Старший брат отказывается делить квартиру, полученную по наследству. Что делать?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация, старший брат не хочет делиться долей квартиры, которая была получена по наследству. Что мне делать в такой ситуации? С уважением, Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вступали в наследство ? Если отказались в пользу брата, то уже ничего не сделаешь