Подпадает-ли мое деяние под амнистию 2010 г. и как мне "расшевелить" этот вопрос?

• г. Стерлитамак

В 2001 г. был осужден по ст.статья 161 часть 2., 166 ч 2., 158 ч 2 УК РФ к 5-ти годам л/св. Освободился в 2006 г. Судимость не погашена. 18 апреля 2010 г совершил преступление предусмотренное статья 166 часть 1 УК. Подпадает-ли мое деяние под амнистию 2010 г. и как мне "расшевелить" этот вопрос? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

амнистия объявлена только для участников вов

для вас есть возможность освободиться по удо