Как защитить себя от угроз оскорблений и требований морального ущерба при блокировке карты, раскрытии местоположения и обращении в пенсионный фонд и налоговую?

• г. Омск

Должна-угрозы оскорбления-требуют моральный ущерб блок карты у мамы знают мое местоположение выходят смело на пенсионный фонд налоговую-кто поможет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите заявление в полицию