Как уведомить пристава о частичной оплате исполнительного листа, если я живу и работаю в Москве, а должником является иностранец прописанный в Казани?

• г. Москва

Вопрос по исполнительному листу. На данный момент живу и работаю в Москве, на работу пришёл и/л с удержанием из зп 50%,и/л из города Казани, т.к я раньше жила там. Половину долга я сразу же оплатила сама, как мне уведомить пристава о частичной оплате. Дозвониться не возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обратитесь в письменном виде почтой, приложив копии документов

Здравствуйте.

Отправьте копию платежного документа по почте с уведомлением и описью вложения. По телефону все равно на слово не поверят