Как узнать владельца банковской карты по номеру после угона ноутбука и поста в Вконтакте?

• г. Кропоткин

Украли ноутбук и другие ценные вещи. Сегодня из сети Вконтакте с моего аккаунта разослали просьбу перечислить на банковскую карту деньги. Номер карты написали в одном из сообщений. Можно ли по номеру карты узнать владельца. И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

только через органы внутренних дел - подавайте заявлению в полицию по факту мошенничества