Вопрос законности осуществления исполнительного листа и продажи арестованного автомобиля в счет погашения судебного решения.

• г. Энгельс

Скажите на одно судебное решение по возврату кредита у нас есть исполнительный лист который зарегистрирован на предприятии и идут денежные отчисления и документ о продаже приставами нашего арестованного автомобиля в счёт погашения этого же судебного решения. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. на каждое требование - исполнительный лист