Как передать право собственности на половину квартиры в Москве сестре - основные шаги и необходимые документы

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста у нас с сестрой в собственности квартира в москве, я хочу передать право собственности своей 1/2 части своей сестре. Как это возможно сделать и что понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

через договор дарения

составить договор, зарегистрировать переход права, подав документы в мфц, госпошлина 2000р

Если нужна будет помощь в составлении договора дарения-обращайтесь